детский психолог

12:41 29-04-2010 / Екатерина… / г.Ростов-на-Дону, обратиться

Здравствуйте, сыну 3,5 года ходит в детский сад, со всеми детьми общается нормально, есть в группе мальчик который на мой взгляд, ведёт себя странно, как-то я пришла за сыном и когда его переодевала этот мальчик подошёл к нам сначала взял сына за ручку, сын свою руку убрал из его руки, а потом этот мальчик полез целовать моего ребёнка, сынишка отвернулся от него.Мне кажется это несовсем нормальным.Не знаю подходит ли он с такими же намерениями к другим детям, я ничего не спрашивала у воспитателей, даже не знаю что можно предпринять, подскажите.

Ответы

# 22:53 29-04-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Спросить у воспитателя, попросить быть повнимательнее. Объяснить сыну, что никто не должен его трогать, кроме родителей.