детский психолог

23:03 29-04-2010 / oksana / старая русса, обратиться

здравствуйте,моему сыну 9 лет.У нас проблема со школой,не делает домашнии задания,пробовали разные методы.В школе тоже через раз.Школьную программу понимает,может сделать сам без помощи.но не хочет.

Ответы

# 23:39 30-04-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Я не вижу в посте никакой информации, наводящей на мысли о причинах нарушений. Покажите психологу очно, его нужно посмотреть.