детский психолог

21:35 01-05-2010 / вика / *****, обратиться

у меня шок...ребенок мне рассказала о том что её папа,а конкретней её отчим пристает к ней когда я нахожусь на работе ...я не знаю как быть...куда обращаться и нужно ли,а вдруг она выдумывает (как то зачем то)может что бы ходить со мной на работу ....даже не знаю...подскажите мне что говорить кому и как?????.............

Ответы

# 05:24 02-05-2010 Слово, обратиться
Вряд ли дети фантазируют на такую тему. А вот мамы почему-то не верят своим детям. Развод и ребенка к психологу.
# 16:03 02-05-2010 Жанна, обратиться
Поставить дома видеокамеру (обратитесь в частное детективное агентство или охранную структуру). Вряд ли ребёнок сочиняет. :(
# 00:02 03-05-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Сколько ребенку?
# 07:47 12-05-2010 вика, обратиться
ребенок,действительно не соврал,через 2 дня мой муж повесился.....а я...в состоянии шока....живу и не живу.....как дальше жить???????????
# 22:16 19-05-2010 наталья, обратиться
время лечит. Главное не забывайте у вас есть ребёнок и вы ему сейчас очень нужны .Ей ведь сейчас тоже очень тяжело.Поддерживайте друг друга.