детский психолог

15:26 13-05-2010 / Александр… / Симферополь, обратиться

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста!!!Моей дочке всего лишь 5 лет,а она уже жестоко ростёт у нас.Дома тянет собаку за хвоста,мучеит кошку.Представьте себе,что Аня ни слезы не пролила ,когда умерла ее бабушка,которую она очень сильно любила,а вчера очень горько плакала,когда узнала,что мама выкинула ее старенькую куклу.
Объясните переживания ее?
Какая должна быть стратегия поведения родителей в данной ситуации?

Ответы

# 19:21 13-05-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Если жестокость постоянная и выраженная, - не терять времени на дискуссии в инете и показать ребенка очно.
Про смерть, скорее всего, она не поняла вполне, что это.
Старые игрушки лучше не выкидывать так, чтобы ребенок знал об этом.