детский психолог

23:28 18-05-2010 / Айгуль / Костанай, обратиться

Здравствуйте! Сыну 8 лет. Случилась в страшная потеря. 2 месяца назад умерла моя мама, его любимая бабушка. Она работала завучем в школе сына. Сын во втором классе. Они друг друга обожали. В школе вместе. Летом на даче вместе. Теперь его даже в кабинет ее не пускают (новый завуч). Сейчас резко изменилось его поведение, отношение к учебе, к домашним делам, стал очень рассеянным, забывчивым, очень невнимательный, все на ходу забывает, начал врать. Дневник весь красный. Что делать не знаем. К какому специалисту обращаться? Может каких-то витаминов не хватает. Муж предлагает перевести в другую школу. сын не хочет. что делать ?

Ответы

# 23:33 18-05-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
К психологу. Я бы не стала переводить его, это горя не уменьшит.