детский психолог

18:17 22-05-2010 / Ольга / город Чита, обратиться

Здравствуйте! Моему ребенку 2,3 года. Он бьется головой показывая свой протест порой более 5 ударов по нарастающей. Как отучить? Днем не хочет ложиться спать, как будто боится (хочет спать и бегать надо). Как быть? Он у нас не разговаривает, даже два слова вместе сказать не может, только по одному. Спасибо!!!

Ответы

# 01:36 23-05-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Покажите неврологу, потом - психологу.