детский психолог

18:19 26-05-2010 / татьяна / тайцы, обратиться

здравствуйте. моему ребёнку 4 года, он ходит в детский сад. его обижают некоторые дети, в том числе и девочки, но он защищается. но воспитатели не видят, что он не зачинщик драки, и ругают его. что мне делать? как докахзать не причастность сына? ещё 3 мамы собирают подписи о переводе моего сына в другой сад. куда попадёт это заявление?

Ответы

# 22:54 27-05-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Сменить сад и показать ребенка психологу.
# 22:46 03-06-2010 Максим, обратиться
Убить 3х блядоподобных мам, и их недосынишек и недо-дочек, после чего изнасиловать их ещё тёплые трупы, и продолжать водить своего ребёнка в этот дет.сад.
Удачи.
# 21:48 26-06-2010 Елeнa, обратиться
Пeрвой нaписaть зaявлeниe зaвeдующeй о нeобъяктивности воспитaтeля,прeдвзятом отношeниe и возможно низкой квaлификaции,покaзaть психологу,возможно всё глубжe.У мeня сыну 4 и в этом возврaстe они нaчинaют лукaвить, фaнтaзировaть.