детский психолог

18:50 26-05-2010 / Алина, обратиться

Здраствуйте меня звать Алина моему сыну 7 лет он ходит в школу во 2 класс и в школи когда была большая перемена один мальчик начел его обзывать и мой сын со злости сам себе пошкрябал себе лецо руками. Скажите пажалуста мне стоет беспакоеться??? Что мне надо делать???Перерастет он это???Спосибо.

Ответы

# 22:55 27-05-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Да, стоит. Самоповреждения у детей - плохой знак, всегда надо разбираться. Показать психологу, проконсультироваться.
# 00:31 28-05-2010 Алина, обратиться
Писаренко Наталья Александровна,

Спасибо вам большое.