детский психолог

05:27 27-05-2010 / Наталия / Киев, Украина, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 1.5 года. У нас такая проблема: я в последнее время (1.5-2 последних месяца) сознательно избегаю детских компаний (песочницу и тому подобные места), потому что сын очень болезненно реагирует, когда у него забирают понравившуюся ему игрушку. У него сразу истерика - бежит ко мне, просто рыдает, переключить внимание очень сложно, практически невозможно. Своими игрушками делится свободно. Что делать в данной ситуации: переждать время, пока сын не начнет понимать свое-чужое или продолжать посещать детксие компании. Спасибо

Ответы

# 22:58 27-05-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Переждать, конечно.
# 03:23 28-05-2010 Наталия, обратиться
Спасибо Вам за Ваш ответ