детский психолог

09:11 29-05-2010 / ЛЕНА, обратиться

Здраствуйте! Моей доченьки 9лет и она последнее время стала грызть ногди,особенно в шоле.Когда я спрашую почему она их грызет и в какой ситуации, то она и разговаривать не хочет постоянно отмахивается пару фразами.Можно ли избавить ее от этой привычки?.Спасибо.

Ответы

# 07:21 31-05-2010 Света, обратиться
Я своей дочке купила специальный лак для ногтей. Он прозрачный, но Очень горький. Через неделю мы уже ногти не грызли.
# 22:41 03-06-2010 Максим, обратиться
Я своей дочке отрезал пальци, за ногтегрызением более замечена не была.