детский психолог

09:54 29-05-2010 / Silence, обратиться

Почему мои вопросы постоянно удаляются?

Ответы

# 09:59 29-05-2010 Астра, обратиться
Не корректные вопросы, наверное, задаете.
# 17:42 30-05-2010 Silence, обратиться
Астра,
ну тогда все вопросы здесь "не корректные"
# 16:17 31-05-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Удаляются вопросы, неформатные для конфы. Продублируйте свой вопрос, возможно, он был удален случайно.
# 23:46 31-05-2010 Silence, обратиться
"Здравствуйте. Мне 13 лет, а я уже не вижу смысла продолжать жить дальше....Просто не вижу смысла что бы жить...что в итоге будет? И зачем вообще жить если всё сводится к смерти? А после смерти ну подаем мы в рай или в ад...или просто затеряемся навсегда...а смысл то какой?
P. S. Я просто запутался................... "
# 15:57 03-06-2010 Мышь-норушь…, обратиться
Смысл жизни- в том, чтобы просто жить! Silence, почти все испытывают влюбленности в 13 лет...и дальше тоже...поверь. Странно было бы, если бы ты ее не испытал. И кажется, что это - первый и последний раз...Ты просто начал взрослеть...Это непросто. Ты перестал быть ребенком. Ребенок почти никогда не задумывается о смерти, он живет, как животное, как маленький зверек, ведь звери не знают, что они умрут, они всегда веселы, энергичны...Такова доля человека- знать, что ты смертен. Но мы никогда не знаем, когда будет конец, иначе бы люди просто сошли с ума, ожидая его...Не грусти. Ты не первый, кому приходят в голову эти мысли. (Скажу по секрету, я тоже часто думаю об этом, а ведь я намного старше тебя...) Не зацикливайся на них. Просто живи. Тебе дано великое счастье- жизнь. Представь, что ты родился, например в африканских трущобах, голодал, ничего не видел вокруг, и умер ребенком от тамошних свирепствующих инфекций...Но это тоже была жизнь...А ты, думаю, живешь в России. У тебя больше возможностей- будешь учиться, или работать, встретишь(уверяю, что не раз...) девушку, может быть женишься, представь, что твой род продолжится, твоя кровь будет течь в крови твоих детей, они будут похожи на тебя, у них будут твои глаза, волосы, походка, может быть фигура, они будут помнить и любить тебя всегда, и ты никогда не умрешь....В их памяти....