детский психолог

15:28 01-06-2010 / людмила / город москва, обратиться

Уважаемый доктор! У девочки (7 лет) внезапно умер отец. Он не жил с ними но с самого рождения регулярно навещал, Общался с дочерью помогал и морально и материально. И вот беда,сердечный приступ. Девочка очень привязана к отцу и мы не знаем как и когда сказать ей несчастье!!!! Осенью ей в школу мы боимся как бы это не отразилось на учёбе, психике. Просим Вас помогите пожалуйста.

Ответы

# 19:42 03-06-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Сказать сейчас, объяснить, как и что, предложить попрощаться (на кладбище сходить, помолиться или что еще у вас дома принято).