детский психолог

18:16 01-06-2010 / Людмила, обратиться

Здравствуйте. Нашей дочери 6 лет, недавно стала во время ссор с нами угрожать что убьет себя (то,прыгну с балкона,то найду пистолет и застрелюсь, прыгну под машину). Обстановке в семье вполне спокойная,ремнем ее не наказываем, правда я часто повышаю на нее голос когда она провинится,но потом извиняюсь за свою вспыльчивость и объясняю в чем была причина моего недовольства. Помогите нам пожалуйста, чем мне помочь своему ребенку,как не допустить того о чем она говорит? Спасибо

Ответы

# 19:41 03-06-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Все угрозы суицида у детей - плохой знак, даже если это манипуляция. Показкать психологу, не теряя времени.