детский психолог

12:36 03-06-2010 / Аноним, обратиться

Здравствуйте!!!! уважаемая Наталья Александровна. У меня проблема с 13 летним сыном, он устроился работать (Неофициально) не буду говорить куда и кем но зарабатывает 12 тр. в месяц. И после этого он стал неуправляем, он может по неделе не приходить домой я не знаю на что он тратит деньги но домой он их не приносил. Его друзья рассказывали мне что он иногда снимает квартиру на сутки или двое через старших друзей, и проводит там время с девушками. Я спросил у соседей заходил-ли кто нибудь в комнату кроме сына они ответили что он постоянно собирает там компанию из 5-6 девушек, я не знаю что они там делают. Школу он бросил говорит а н***я мне учиться если есть деньги? если он дома то круглые сутки сидит за компом или смотрит телевизор, посоветуйте как мне вести себя с ним я не могу отобрать у него деньги которые он сам заработал.
----------------------------------------------
Олег

Ответы

# 19:35 03-06-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Я не вижу, чем можно вам помочь. Это ситуация, которая началась не вчера, и мне она кажется неуправляемой.