детский психолог

23:42 04-06-2010 / римма / Белгород, обратиться

Моей дочери 1 год и 4 месяца. Муж ходит по квартире голый и купается с ней - наотрез отказывается спать одетый. Говорит, что еще маленькая и ничего не понимает. Что скажете? Я очень переживаю.

Ответы

# 00:58 05-06-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Это плохо.
# 17:11 23-07-2010 Аноним, обратиться
Брррр...... а по его мнению, когда наступит возраст когда она "будет понимать"?

ИМХО этот вопрос надо адресовать не к детскому психологу, а к сексопатологу или психиатру, Ваш муж как минимум эксгибиционист.

Блин, я б ни на секунду не оставила ребенка с извращенцем и педофилом! Если он голый купается с маленькой девочкой и считает, что это нормально, то страшно представить, что он делает когда Вас нету дома!!!!!!!!! Мамаша, спасайте ребенка!!!!!!!!!