детский психолог

16:14 05-06-2010 / Елена, обратиться

Здравствуйте!Моему сыну 3 года,он очень активный малыш,я бы сказала очень развитый,сам играет на компьютере,умеет считать,рассуждает как взрослый,но одновременно он очень шустрый просто очень,я сама по темпераменту холерик,но этот превзошел меня в тысячу раз,при чем он не слушается категорически,методы перепробованы всякие,я боюсь с ним выходить гулять,я стою в магазине ,а он резко выбегает на улицу и поминай как звали,залазит к продавцам за прилавок,ведет себя ужастно,если что-то хочет, орет благим матом пока не добиватся своего,все окружающие, даже незнакомые люди, делают ему замечание,он вроде при них раньше стеснялся ,а счас ему все равно,малыш не ходит в садик ,потому что он говорит,что его там дети обижают,при чем девочки,папа у нас всегда на работе,бабушки и дедушки тоже,в итоге я с ним с утра до вечера,я не знаю ,что делать,просто руки опускаются,каждый день я депрессирую после его выходок что я плохая мать,жду каждую секунду ,что опять куда-то влезет.Вариант,когда другие больше с ним будут проводить времени отпадает,потому как у на все очень заняты или хотят таковыми казаться,подскажите как его исправить.

Ответы

# 00:10 06-06-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Его нужно посмотреть и пообщаться с вами, я по жалобам не могу установить, в чем причина. Покажите очно психологу.