детский психолог

13:42 06-06-2010 / nazim / 0, обратиться

Моей дочке 14 лет Она ведет себя очень странно все время матери рассказывает какие то процессы когда либо с ней произашедшие,стала очень ранима если ейо не слушает мать то она злится и в ето время пульс учашается давление падает,мы очень волнуемся пожалуйста подскажите что ето и как ейо лечить заранее спасибо

Вопрос с сайта: "Медицинский информационный портал"

Ответы

# 23:58 06-06-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Надо смотреть ее. Это нехорошие знаки, но нужно подробно разбираться - что она рассказывает, как относится к происходящему, как развивалась до этого итд.
# 12:37 07-06-2010 nazim, обратиться
Писаренко Наталья Александровна,
доктор мы были у врача невропатолога у врача психиатора делали ехо-енцофолографию компютерную електроенцофалографию итог первого обследования структурных изменений нет,Гипертензион не наблюдается,итог второго обследования умеренные обшемозговые изменения структурные дисфункция диенцефал -подкожно,неврозоподобный синдром, доктор у нейо голос поменялся малейшее нервозность и у нейо начинается потребность все рассказывать матери и только ей появилось сверх потребность к чистоте руки моет по несколко минут матери застовляет помывать ейо тшательно и по несколько раз доктор прошу вас подскажите что ето за болезнь и как ейо лечить заранее спасибо
# 20:59 07-06-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Назим, ее смотреть надо. Как и предыдущие врачи, я заочно о состоянии ребенка в серьезных случаях судить не могу.