детский психолог

11:58 15-06-2010 / Лена / Украина, обратиться

Здраствуйте.Моему сыну 9 лет и по ночам иногда его мучают кошмары он просыпаеться с криком "мама помоги мне" .У нас полноценная семья, очень дружная .Мы родители и бабушка с дедушкой очень любим Максима и проводим сним всё время.Он очень добрый ,активный и трудолюбивый мальчик. В школе тоже не каких проблем.Много друзей.Не знаю что происходит.В нашем городе нет детского психолога,а наш педиатр посоветовал по пить травки.Что вы посоветуете.

Ответы

# 23:52 16-06-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
К сожалению, и травки, и седативные препараты заглушают, но не устраняют причину невротического расстройства. Психолог нужен, посмотреть ребенка как минимум.