детский психолог

11:48 18-06-2010 / светлана… / Москва, обратиться

Здравствуйте доктор! у меня ребенку 7 лет,закончил первый класс.Мальчик очень талантливый,открытый,веселый.Лучший ученик в классе,по словам учительницы,круглый отличник.Проблема такая:на различных праздниках в школе ведет себя странно,молчит ,не участвует со всеми ,под конец даже плачет.Все дети поют и танцуют,а он стоит со слезами.И иногда просто не хочет идти,говорит,что не любит сборища.Хотела отметить ему день рождения в школе,категорически отказывается.Почему,в чем проблема?Ростим его втроем:я,дедушка и бабушка,папа отсутствует напрочь.Спасибо за ответ

Ответы

# 02:45 19-06-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Нужно его посмотреть, покажите психологу очно. В посте нет никакой информации, наводящей на мысли о причинах проблемы.