детский психолог

20:12 22-06-2010 / Лана / Бердичев, обратиться

Здравствуйте моей дочке 2 года и 3 месяца она чуть нервная и плохо спит раза 3 на ночь просыпается (это с рождения), иногда играя она психует потому что у нее там, что то не получается но последних две недели она вообще ,у нее истерика кричит, падает на землю ,ногами и руками бьет об пол ,нельзя вообще ей что то сказать или запретить. Ночью тоже бьется ,кричит.Я вожу вторую неделю в садик на адаптацию по часу может у нее стресс или на других детей смотрит а дома исполняет.?Подскажите пожалуйста, что делать как себя вести с ней, может какие то успокоительные травки подавать?Ранее спасибо.

Ответы

# 22:45 22-06-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Нервная она была и раньше, но садик, конечно, проблему ухудшил. Дома подержите пока. Проконсультируйтесь у психолога.