детский психолог

20:36 23-06-2010 / Екатерина… / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте. Моей племяннице почти что 6 лет. Мы обеспокоены её повторяющимися движениями - она постоянно отдергивает трусы, как будто они ей мешают. Мы одевали разные трусики, даже взрослые, но они ей все равно как бы мешают. При этом она сама не осознает, что делает. Она постоянно отдергивает их - когда сидит, гуляет, ездит на велосипеде. Брюки вообще не реально надеть - ей дискомфортно в них. При этом ничего не помогает, такое ощущение, что она это делает бессознательно.

Ответы

# 00:36 24-06-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Это давно у нее?
# 19:47 24-06-2010 Екатерина…, обратиться
Она живет в другом городе и её привезли родители к бабушке две недели назад. Она уже так делала...