детский психолог

15:03 24-06-2010 / лора / одесса, обратиться

Здраствуйте! моя дочка пошла в садик,после первой недели в садике,ребенок стал раждрожительный,плачит, даже на улицу не хочет выходить,а за садик наченаешь говарить ,у ребенка наченаеться истерика,(нам два годика)что нам делать?

Ответы

# 17:08 24-06-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Понаблюдать, что и как происходит в группе. Поговорить с воспитателями. Подержать дома еще.