детский психолог

15:19 15-07-2010 / Ольга / Минск, обратиться

Здравствуйте.Мне порекомендовали обратиться к детскому психологу в связи с тем,что мой сын 1,5 не ест твёрдую пищу:пожуёт-пожуёт,потом выплёвывает,а если пытается что-то проголотить,то давится вплоть до тошноты.Участковый педиатр говорит,что он со временем научится,но мне это кажется не совсем нормальным.Скажите,пожалуйста,с чем это может быть связано и что делать дальше.Спасибо.

Ответы

# 18:22 15-07-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Попробуйте детское печенье типа "Агуши", оно тает во рту само.
# 18:25 15-07-2010 Ольга, обратиться
Писаренко Наталья Александровна,значит ли это,что врач ошибся,посчитав это за психическое нарушение?
# 00:19 16-07-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Это значит, что можно попробовать еще домашние средства. Это, конечно, не норма, но уж никак не психическое заболевание.