детский психолог

08:30 19-07-2010 / Светлана… / Усть-Илимск, обратиться

Здраствуйте, Наталья Александровна, хотела бы проконсультироваться у Вас вот по какому вопросу. Моему старшему ребенку 3 года (второму вторая неделя пошла), последнюю неделю его как будто подменили, он стал агрессивным, ночами просыпается и кричит, то ему не надо что бы мама спала рядом, то сок охота, и т.д. и так он может кричать 30-40 минут, в это время он дерется и не подпускает к себе. Тоже самое перед сном и так каждый день. Перед этим у нас все было хорошо, потом я легла в роддом, он отказался от бутылки, может это все и повлекло такое его состояние. Я просто уже не знаю что мне делать, помогите пожалуйста если сможите!
Заранее Вам благодарна, с уважением Светлана

Ответы

# 18:58 20-07-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Потерпите, постарайтесь побольше быть с ним, разговаривать. Он уже вполне большой, может понять, что такое ревновать.