детский психолог

15:03 23-07-2010 / Елена / Ярославль, обратиться

Здравствуйте. Помогите пожалуйста справиться со страхами у сына. Ему 7 лет. В сентябре уже в школу. А от меня ни на шаг. Даже с отцом не остается дома, не говоря уж о друзьях и знакомых. В детский сад сколько ходили, столько по утрам и рыдали. Мальчик очень развитый, читает, считает, с другими детьми дружит, лидер-непоседа. Но со мной прямо как пуповиной связан до сих пор. Были и ночные страхи, сейчас прошли. Но один не остается. До смешного: мне на прием к гинекологу - а он в коридоре за дверью плачет сидит. Никакие уговоры и убеждения не действуют Ка пойдем в школу?!

Ответы

# 00:21 24-07-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Начните с похода к психологу: в школе, правда, это все будет довольно непросто.