детский психолог

22:48 27-07-2010 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте! У нас существует такая проблема, моему племяннику 5 лет. Мы заметили что он часто стал проявлять, на наш взгляд, ненормальный интерес к половым органам противоположного пола, а конкретнее, он все чаще пытается дотронуться или как то задеть, нарочно, женскую грудь, будь то мамина грудь, бабушкина или моя. при каждом удобном случае ему нравится демонстрировать нам свой половой орган. мы его постоянно ругаем за такие выходки, но он не реагирует. мы очень взволнованны по этому поводу. его мама считает, что это пройдет, но мы с мамой сомневамся и обеспокоены этим. подскажите, пожалуйста, как нам быть!!! может необходимо показать его психологу?

Ответы

# 16:59 29-07-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Да, покажите. Такое повкедение явно не по возрасту.