детский психолог

14:24 28-07-2010 / Валентина… / Никополь, обратиться

Наталья Александровна! Подсажите что нам делать, нашему ребенку 6 лет, он вредный до невозможного, все делает только на зло, наоборот, начего не боится, мы его наказываем, лишаем сладостей, игрушек, игр на улице, но все бесполезно. Мы не знаем как нам себя с ним вести. Подскажите нам?

Ответы

# 23:54 29-07-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Всей семьей обратиться за консультацией к психологу и обсудить вопросы воспитания и наказаний.