детский психолог

14:49 30-07-2010 / Папа / Александров, обратиться

Помогите пожалуйста!
Сын завис в онлайн-игре. Сейчас на каникулах предложил подработать, в надежде, что не будет оставаться времени на компьютер. Работает по 12 часов ( двое через двое ), всю ночь сидит и общается с такими же геймерами. Может не спать и сразу на работу.
Что делать?

Ответы

# 02:55 02-08-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Если у вас нормальные отношения, поговорите с ним, можно ли как-то совмещать игру и жизнь, объясните, что мозг долго таких нагрузок не вынесет. В целом, я мало вижу возможностей влиять на взрослых детей.