детский психолог

14:56 06-08-2010 / Аноним, обратиться

Я в разводе 8 лет.Мне 35, дочери 9.Каким образом нужно пытаться устроить личную жизнь, если я живу с ребенком?Стоит ли приводить домой мужчину?Доча обожает папу, я стараюсь поддерживать положительный имидж отца в глазах ребенка, поскольку папа дейстивительно к ней хорошо относится.Но у нас с ним не ладится в сексе.Доча не понимает, почему, если папа такой хороший, мы не живем вместе?Стоит ли настраивать ребенка на то, что в нашем доме может появиться другой мужчина?Кака ей объяснить мои отношения с другими мужчинами?

Ответы

# 00:04 10-08-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Да. "Мы не можем жить вместе/больше не любим друг друга/не можем ужиться, хотя он хороший и любит тебя/ итп". Да, не настраивать, но проинформировать имеет смысл. "Мы любим друг друга".