детский психолог

08:39 07-08-2010 / Елена / Саратов, обратиться

Моей дочке 2 года, недавно пошли в садик на адаптацию, по 2-3 часа в день. Расстаться не может со мной, с мужем еще куда не шло, а как встречать опять двадцать пять. Там находится еще более менее. Не хочет идти в садик и все. По ночам стала спать немного хуже, просыпается мама-мама. Иногда со мной ложится. Невролог назначила глицин 1т. 2 р.в день, фенибут 1/3 т. 3р.в день. Раньше наблюдались у этого невролога с энцефалопатией (было увел-ие межполушарной щели и спазм сосудов), последнее УЗИ 2 мес. назад, все в норме. Пили фенибут раньше, после него и церребролизина настало улучшение.Стоит ли придерживаться данной схемы лечения и продожать ходить в садик? Просто я жду еще и второго ребенка)

Ответы

# 00:05 10-08-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Нет, безусловно нет, ни в коем случае.