детский психолог

08:05 10-08-2010 / наталья / Магнитогорск, обратиться

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как нам быть?У меня двойняшки девочки 2г.9мес.Разговаривать стали с1г.7мес. хорошо выговаривают все буквы кроме Р.После операции в апреле одна из них стала повторять слова(кто,кто, что,что)в июне мы пошли в садик без проблем и без слез сейчас она стала разговаривать быстро и много изаикаться на первом слоге своего рассказапотом нормально иесли не торопится тоже нормамьно.Невролог выписала пустырник по2т-2р и стугерон по 1/3т-2р.

Ответы

# 00:24 11-08-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Да что вы стугерон сразу, пройдет само, просто нормальная реакция ребенка из двойни, учитывая возраст + садик + операцию.