детский психолог

16:00 19-08-2010 / Лия, обратиться

Моей дочке 7 лет, она плохо ладит со сверстниками, постоянно слезы обиды с ее стороны, тот не так играет, тот не так сказал, вообщем не получается у нее дружить, я ей уже объясняла, что так нельзя, что нужно уступать где-то, она просто смотрит на меня из под лобья и делает опять по своему, и плюс ко всему она боиться оставаться дома одна, уехать по своим делам просто нет ни какой возможности, а если ее оставляю одну, она с легкостью может выйти и ждать меня у подъезда или еще лучше поставить соседей на уши (говорит , что дома ей страшно), незнаю как мне быть, мне так хочется ей помочь, но как..... подскажите пожалуйста. Зараннее благодарна.

Ответы

# 23:53 23-08-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Покажите психологу.