детский психолог

01:37 21-08-2010 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Доче 3года и 2мес, месяц назад ребенок начал сильно заикаться, мы обратились в нервопотологу, нам назначили препараты для снятия стресса , хорошего сна и два месяца молчания,спокойной неэмоциональной жизни, исключили разные занимательные кружки, новые сказки, телевизор, вот прошло 2 недели, я не вижу улучшений, Скажите пожалуйста, как еще я могу помочь своей девочке? как только она начинает говорить я еле сдерживаю слезы, она уже начинает понимать,говорит мне : Мммама, я не мммогу говорить....................,я боюсь что она поймет и будет только хуже, Спасибо

Ответы

# 01:38 21-08-2010 Аноним, обратиться
Здравствуйте! Доче 3года и 2мес, месяц назад ребенок начал сильно заикаться, мы обратились в нервопотологу, нам назначили препараты для снятия стресса , хорошего сна и два месяца молчания,спокойной неэмоциональной жизни, исключили разные занимательные кружки, новые сказки, телевизор, вот прошло 2 недели, я не вижу улучшений, Скажите пожалуйста, как еще я могу помочь своей девочке? как только она начинает говорить я еле сдерживаю слезы, она уже начинает понимать,говорит мне : Мммама, я не мммогу говорить....................,я боюсь что она поймет и будет только хуже, Спасибо
# 23:55 23-08-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Психологу покажите очно, ее нужно смотреть.