детский психолог

00:39 29-08-2010 / @аноним, обратиться

Здравствуйте! До 4 лет дочка спала в комнате со мной в своей кроватке. В 4 года выделили ей свою комнату, купили туда новую кровать дочери. Год проблем особых не было. Днем ребенок тоже спит в своей кровати. Но практически каждую ночь вот уже год приходит ко мне в постель, когда слышит, что я легла спать. Если муж не пускает, что начинает плакать взахлёб. Не представляю до скольки лет теперь она так будет приходить. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано и можно ли это как-то исправить?

Ответы

# 18:33 31-08-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Успокаивайте и отводите в постель, объясняя, что большие детки спят в своих кроватках, а мама с папой - вместе.