детский психолог

11:53 29-08-2010 / Констатин… / оренбург, обратиться

Моему сыну 4 года . Он говорит,что у него есть друг и называет его своим именем, далее перечисляет свои плохие качества и приписывает их к своему не существующему другу. Про себя говорит ,что он хороший ,а вот его друг плохой. Скажите ,что это могло бы значить,не является ли это отклонением. За ранее спасибо.

Ответы

# 18:33 31-08-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Нет, милая и смешная игра. Ругайте и критикуйте его пореже.