детский психолог

07:15 01-09-2010 / Макпал, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 3,5 года. Меня беспокоит то что он увлекается совсем не мальчиковыми игрушками. Он носит мамины туфли, таскает мамины сумки, хочет одевать ободок и другие резиночки, носить юбки и кофты. Он безума от каких либо платьев, особенно свадебных. Каждую вещь он ассоцирует с юбками и платьями. Как только не отвлекала, игрушки разные покупала, диски с героями мультфильмов для мальчиков показывала но его не интересует, он говорит что хочет посмотреть мультик с невестами и свадьбами. Мы неразрешаем ему говорит на эту тему, но если дать волю то он готов носить платья и юбки своей сестренки ей 1,5 года. Когда все мальчики и его сестренка играются в машинки, он берет платок надевает его на куклу и играется в свадьбу. Помогите, как мне с ним быть как отвлечь?

Ответы

# 16:42 01-09-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Если это действительно постоянный сюжет игр, быстро ищите психолога и показывайте ребенка.