детский психолог

08:51 13-09-2010 / Светлана… / Московская область, обратиться

Уважаемый доктор!Ребенок 3 года ходит на носочках!Чем только не лечили-не проходит!Делали энцефалограмму и эхо энцефалограмму-все отлично!И таблетки пили,массаж делаем все время,парафин и т.д.Невропатолог говорит мог наркоз попасть во время кесарева.Порекомендовали обратиться к психологу-ребенок очень возбудимый и боится всего,проблем психологических в семье нет.Уже и не знаем что с ним делать.Может вы посоветуете что-нибудь?Заранее спасибо

Ответы

# 18:03 13-09-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Присоединяюсь к мнению невролога - показывайте психологу. Чтобы тонус до такой степени не уходил на фоне массажа и физиотерапии - это не очень обычно.