детский психолог

08:51 16-09-2010 / Татьяна / Красноярск, обратиться

Здравствуйте. Моей дочери 7 лет,она пошла в первый класс.В школу ходить нравится, с удовольствием выполняет все задания но постоянно чего та боится. Боится что я умру, что забуду ее забрать, что ее кто нибудь на ругает вообще боится практически всего, стала плохо спать. Мы много разговариваем но она только еще больше плачет.Скажите пожалуйста к какому доктору обратится за помощью? или все пройдет само собой?

Ответы

# 22:38 16-09-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
К психологу. Не нужно ждать дальше, интенсивная тревога сильно тормозит развитие ребенка.