детский психолог

14:02 18-09-2010 / Маргарита… / Южно-Сахалинск, обратиться

Я воспитываю ребенка одна.Ребенок характерный,агрессивный.Ему 6 лет.Но уже стал получше.Я стараюсь с ним жить в комфорте.Обращались и к психологам,психиатрам.Назначали санопакс.Я сама врач.Чем еще можно гиперактивность корректировать

Ответы

# 19:03 20-09-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Вы обращались, как мне предсталяется по посту, либо к неспециалистам в области детской психологии, либо выполняли неполностью их рекомендации. Назначение СОНАПАКСА неочевидно при детской агрессии. Психотерапию вам не предлагали, видимо. Нейропсихолог, невролог не смотрели ребенка?
# 00:19 21-09-2010 Маргарита…, обратиться
Нейропсихолог не смотрел. Рекомендации я выполняла. Специалистов не могу найти.Вот только заприсалась к европатолоргу.Надежды мало.Я так разочаровалась,хотя сама доктор.Сама нашла длоя себя психолога.Вот она мной занимается.А я читаю книги по детской психологии.Вот так корректирую поведение моего сына. Нет хороших специалистов.Во всяком случае в моем случае.Сама работаю с ним.Но уже лучше.