детский психолог

21:55 18-09-2010 / Ирина / Красноярск, обратиться

Здравствуйте!Мой дочери 8 лет,она пошла во второй класс.Устно на уроках не работает,письменно делает все на отлично.С детьми и учителем на переменах общается нормально.Перед чем то новым у нее развивается какай то страх и сильно волнуется. Ходили к школьному психологу,сказал что у нас " синдром Тревоги". Подскажите что мне делать?И где я могу в Красноярске получить помощь?

Ответы

# 18:57 20-09-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Это вопрос к психологу, который смотрел ребенка. Если он не берется с ней работать, ищите другого специалиста.