детский психолог

14:27 27-09-2010 / Юля / Екатеринбург, обратиться

Здравствуйте.
Дочке 2 года, с сентября пошли в детсад в ясельную группу. до этого приходила к бабушку в муз. кабине и там играла одна, а в группу с детьми без меня заходить не хочет, начинает плакать без остановки. Неделю ходила только со мной, потом попытались оставить (попрощались, поцеловались) -не хотела. К воспитателю идет хорошо, к детям ни как ( и на улице ни с кум не играет, вообще подружек нет - всех боится). После выходных я, не заходя в группу,попрощалась с ней и воспитатель её забрала. Успокоить ее не могли, позвали меня. И теперь даже со мной плачет в группе и хочет уйти.
Стоит ля нам продолжать ходить в садик с мамой или вообще с ним подождать.

Ответы

# 15:49 27-09-2010 Дина, обратиться
у нас такое было, когда пошли в садик, продолжалось примерно месяца 3-4. потом привыкли.