banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский психолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский психолог

16:17 28-09-2010 / Аноним, обратиться

Добрый день!
Прошу Вас, проконсультируйте, пожалуйста, куда нам обратиться и что делать.
Произошел такой случай: моему сыну 6 лет, сосед (11 лет) показал порнографические фото. Теперь сын рассказывает в подробностях об этих фото своей подружке (6 лет) и сегодня застала их в комнате без нижнего белья (я так понимаю, что он хотел попробовать, то, что было на этих снимках). Когда я зашла в комнату, девочка очень испугалась, начала плакать, а сын замкнулся и на все вопросы отвечал "Незнаю". Что нам делать, какую беседу провести, куда обратиться за помощью, чтобы отвлечь сына, чтобы не травмировать его психику и потом небыло последствий.
Заранее благодарю.
С уважением, Елена.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 19:00 28-09-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Поговорить с родителями соседа и далее контролировать их общение с вашим ребенком. Объяснить ребенку, так как вы сами решите, своими, словами, что есть люди, которые делают нехорошие вещи с детьми и что если нечто в этом духе повторится, нужно сразу говорить взрослым. Что делать такие вещи детям с другими детьми - очень плохо, итд итп.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru