детский психолог

19:35 29-09-2010 / Аноним, обратиться

Сыну 2 года 10 месяцев.у нас проблема.затянувшаяся.Он спит со мной с рождения.сначала кормила грудью, потом он начал во сне падать, и оставлять его одного стало просто не безопасно.пыталась приучить его к своей кроватке с бортиками, но заканчивается все ночными и вечерними скандалами.не имею представления каким образом переложить его от себя.у нас нет пока садика.полноценная семья.днем спокойно остается с любым взрослым, спит днем после долгих уговоров один.но ночью все равно приходит к нам в постель.что делать,ведь нужно как-то отучать?

Ответы

# 18:02 30-09-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Упорство и терпение.