детский психолог

13:46 09-10-2010 / Нина / Кемерово, обратиться

Здравствуйте!У нас один ребенок ,ему 4 года и 3 мес.В дет сад ходит с удовольствием, но часто и продолжительно болеетболеет. Сашенька очень подвижный и активный ребёнок, легко возбуждается,не поседливый. Мне не понятна его игра : Сашенка просит купить ему соску, бутылочку, завернуть его как лялю, покачать. Я сына кормила грудью более чем до 2х лет, а соску и ли бутылочку он выплёвывал, практически не пеленала...что это,нехватка внимания? Мы постоянно вместе.Как я должна себя вести?Заворачивать в простыню или нет,купить соску ..?Он говорит : "Я ляля"
Зарание спасибо!

Ответы

# 00:38 11-10-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Он не любит ходить в сад и желает быть младенцем и далее. Я бы дала попить из бутылки, но объяснила бы, что большие детки едят, как взрослые.