детский психолог

14:30 09-10-2010 / Саша, обратиться

Добрый день.Столкнулась с такой проблемой.Моей племяннице 7 лет.Ходит в школу.Хорошо учится.Воспитывается в хорошей,любящей семье.Спокойная девочка.На ее столе,дома я нашла записку,написанная ее рукой.Там было написано обращение к мальчику и что она хочет заняться с ним сексом и об этом никто не узнает.и в конце написала,что любит его.я ей ничего не сказала,подскажите что мне делать.Как правильно поговорить с ней??Боюсь неправильно что-то ей сказать и напугать ее.

Ответы

# 00:36 11-10-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Наверное, лучше для начала узнать у нее, откуда осведомленность и что она подразумевает под занятиями сексом.