детский психолог

08:49 15-10-2010 / Айгуль / Уфа, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 4 года, беременность, роды без проблем. С 2 лет начал посещать ясли-сад, 2 месяца назад перевели в другой садик. Воспитатели жалуются, что ребенок абсолютно социально дезадаптирован. Играет сам по себе, на утренниках, музыкальных занятиях, физкультуре совершенно не выполняет заданий, занимается своими делами. Его даже перестали брать на открытые занятия. Дома тоже абсолютно не заинтересован в занятиях, не хочет слушать книжки, рисовать... При всем при этом знает все буквы, цифры - уровень умственного развития соответствует возрастным нормам. В предыдущем садике я с такой проблемой не сталкивалась. Возможно, мне ее просто не озвучивали. Даем глицин, ситуация не улучшается. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь!!!! Спасибо!

Ответы

# 22:06 17-10-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Айгуль! Глицин-плацебо. Очно - психолог. Пообщаться с воспитателями предыдущегго садика.