детский психолог

23:57 16-10-2010 / люда / мурманск, обратиться

можно ли давать ребенку 8 месяцев глицин

Ответы

# 22:02 17-10-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
зачем?
# 22:45 17-10-2010 люда, обратиться
Писаренко Наталья Александровна,
Прописал врач ребенок очень беспокойно спит за ночь просыпается по 10 раз
# 02:53 18-10-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
А причину беспокойного сна установить не пробовали? ЖКТ, детская тревожность вследствие маминого состояния, депрессии итп, перекорм, недокорм, жажда, слишком жарко одеваете, нужно начинать укладывать одного, или напротив - не желает спать один, переходите с ГВ на прикорм. Я бы не пыталась забивать состояние ребенка таблетками, тем более, что глицин скорее маму успокаивает, нежели ребенка.