детский психолог

08:35 19-10-2010 / Оксана / Омск, обратиться

Здравствуйте Наталья Александровна! У меня сын учиться во втором классе гимназии, но есть проблемы с обучением. Дома он нормальный живой ребенок, но как только переступает порог классе происходит что то не нормальное. В классе его не узнать он как зомби, или спит или находится в коматозном состоянии. Незнаю что делать. Я в ужасе теряю ребенка.

Ответы

# 01:11 22-10-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Это может быть связано с тем, что он 1.не высыпается, 2.не успевает по программе, 3.боится учителей или одноклассников.