детский психолог

13:40 19-10-2010 / Александра… / Днепропетровск, обратиться

Здравствуйте... моему сыну 7 лет, с его отцом в разводе, но ребенок и не жалеет, он помнит как маму обижал папа! Он во 2 классе! Учителя не справляются... он разбрасывает вещи, рвет тетради. дерется, срывает уроки, все что в пенале разбросанно не только в классе но и в корридоре, ничего целого нет ни пиджаков, ни брюк! он ничего не боится и никого(в том числе второго мужа). Не помогает ничего наказание, уговоры!Лишен всего, телевизора, игрушек, хобби! Но ему все-равно... Дошло до того что в школе собираются собирать педсовет!!!!! Что делать?

Ответы

# 21:12 19-10-2010 Наталия, обратиться
Здравствуйте. У нас тоже что то похожее: в садике мальчик качался на стульчике и, падая, задел моего. Он тоже свалился, так в ответ он стукнул того мальчика стулом. Я в шоке, поскольку в семье мы никогда не скандалим, мебель не бросаем, откуда такая реакция?! Бывает, что рычит в ответ на замечания, может замахнуться, но этот стул... Что делать....
# 01:16 22-10-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Обратиться к психологу очно.
# 13:03 24-11-2010 Александра…, обратиться
Спасибо за ответ!!!