детский психолог

11:18 20-10-2010 / лена / москва, обратиться

Здравствуйте доктор,помогите мне.у меня есть ребенок мальчик 7 лет.он гиперактивен,в школе на него жалуются поведение плохое,не слушается ни кого,постоянно нервничает,огрызается со всеми.записала на карате,что бы хоть немного его чем то занять,но и тут на него жалобы.когда мы разводились с мужем то были скандалы и драки и ребенок все это видел,что мне с ним делать сама я не могу с ним справиться

Ответы

# 01:13 22-10-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Мне не кажется, что карате - это хороший вариант для него, лучше плавание, легкая атлетика, футбол, в конце концов.. Любой ребенок, переживший травматический развод, нуждается в помощи психолога, его ГА и агрессивное поведение - следствие психологического неблагополучия. Покажите очно психологу.